Главная » 2018 » Июль » 5 » Областной семинар «Система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами"
13:19
Областной семинар «Система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами"

4 июля на базе нашего учреждения состоялся областной семинар «Система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Организация предоставления социальных услуг в отделениях милосердия».

С приветственным словом на семинаре выступила директор Т.В.Самохина.

Открыла семинар начальник отдела стационарных учреждений и опеки несовершеннолетних управления социального обслуживания комитета социальной защиты населения Волгоградской области С.С. Юсубова.

Заместители директора по медицинской работе, заведующие отделениями милосердия, главные и старшие медицинские сестры из 17 учреждений социального обслуживания населения Волгоградской области присутствовали на данном семинаре и делились опытом по долговременному уходу за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Преподаватель ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Н.А. Репчинская выступила с докладом «Медицинская эргономика и безопасные условия для работы младшего медицинского персонала», а преподаватели М.В. Подуруева, О.А. Никифорова, Е.Ю. Ганоцкая показали мастер-класс «Медицинская эргономика и безопасное перемещение пациента».

Просмотров: 365 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: