Главная » 2018 » Апрель » 26 » Участие в районном духовно-патриотическом фестивале «Пасхальная весна-2018»
18:10
Участие в районном духовно-патриотическом фестивале «Пасхальная весна-2018»

21 апреля получатели социальных услуг стали участниками районного духовно-патриотического фестиваля «Пасхальная весна - 2018», который проходил в ГДК «Юность» г. Суровикино. Фестиваль включал два направления: выставка работ изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и концертная программа.

На выставке были представлены поделки из дошкольных учреждений, школ города, любителей рукоделия. Нашим учреждением были представлены работы получателей, выполненные в технике: пластилинография, папье-маше, из крученой бумаги, аппликации из пшена, поделка из макарон, спичек, рисунки акварелью, квиллинга и просмотрены большим количеством людей. Настоятель Храма Архангела Михаила г. Суровикино протоиерей Геннадий Климчук высоко оценил работы ребят и пообщался с ними.  

Продолжение праздника проходило на большой сцене. На концерте были исполнены пасхальные, духовные песни о вере и православии, патриотические песни о Родине.

После праздника ребята прогулялись по детской аллее, территории церкви и почтили минутой молчания воинов, погибших в годы ВОВ, у памятника, расположенного в центре города.

Просмотров: 316 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: