Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » День села
15:54
День села

4 ноября 2018г. на территории Нижнегнутовского сельского поселения состоялось торжественное открытие парка и зоны отдыха совместно с празднованием Дня села.

Благодаря грантовой поддержке заросший пустырь превратился в красивую благоустроенную зону отдыха с детской игровой площадкой, оснащённой безопасным игровым оборудованием: горками, качелями, каруселями, шведскими стенками. На всей территории работает освещение, камеры видеонаблюдения и водопровод, который и в дальнейшем существенно облегчит озеленение, совершенствование и благоустройство зон отдыха.

В Нижнегнутовском ДК состоялся грандиозный концерт к празднованию  Дня села с приглашенными артистами из Ростовской области и соседями из ближних деревень.

Кроме того, получатели социальных услуг участвовали в традиционном конкурсе на лучшую «Осеннею композицию» и заняли первое место номинации «Осенняя поделка». Вернувшись в интернат, ребята поделились своими впечатлениями от увиденного с другими получателями социальных услуг.

6 ноября 2018г. глава Нижнегнутовского сельского поселения В.М.Гасинец посетил стационарное отделения Суровикинского психоневрологического интернат в х.Нижнегнутов и выразил благодарность получателям социальных услуг, которые участвовали в благоустройстве парка, угостив всех вкусным мороженным, что стало несомненно приятной неожиданностью для наших ребят.

Просмотров: 1074 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: