Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Аттестация сотрудников
09:50
Аттестация сотрудников

На основании Плана повышения качества на 2014 год  Руководства по качеству, в соответствии  с Положением об аттестации работников ГБССУ СО ГПВИ «Суровикинский психоневрологический интернат» 6.11.2014 года состоялась аттестация сотрудников подразделения «Лечебно-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание» на соответствие занимаемой должности.

Основными целями аттестации работников являлись:

1.Объективная оценка деятельности работников и установление их соответствия занимаемой должности

2.Содействие повышения эффективности деятельности учреждения

3. Выявление перспективы применения потенциальных возможностей специалистов в условиях работы с психически больными людьми

В комиссию по аттестации вошли  заместитель директора, заместитель директора по медицинской работе, инспектор по кадрам, председатель профсоюзного комитета, и др. Приглашены на заседание аттестационной комиссии директор учреждения и заместитель директора по воспитательной работе, которая зачитала характеристики на аттестуемых сотрудников. На соответствие занимаемой должности  аттестовались инструктора производственного обучения, культорганизатор, воспитатель, специалист по реабилитации инвалидов учреждения.

В ходе аттестации был освящен широкий круг вопросов, касающихся профессиональной деятельности специалистов в учреждении: нормативно-правовая база, методы и приемы работы с инвалидами и лицами пожилого возраста, применение этического кодекса работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания на практике.

Особое внимание было уделено новому законодательству - Федеральный закону Российской Федерации от 28 декабря 2013 года №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», вступающему в силу с 1 января 2015 года.

Данные сотрудники подразделения решением аттестационной комиссии были аттестованы на соответствие занимаемой должности.

Просмотров: 483 | Добавил: Velebor
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: