Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Благоустройство парковых зон центральных усадеб в Нижнегнутовском сельском поселении
12:41
Благоустройство парковых зон центральных усадеб в Нижнегнутовском сельском поселении

  В этом году в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» была проведена работа по благоустройству парковых зон центральных усадеб в Нижнегнутовском сельском поселении.

  Строительство парка в Нижнегнутове длилось на протяжении нескольких месяцев. Основная часть благоустройства завершена. Все, кто каким-либо образом касался строительства, старались сделать парк комфортным и уютным для жителей и гостей хутора. Наши получатели социальных услуг тоже не остались в стороне, неоднократно участвовали в уборке и благоустройстве парка.

  По завершению работ в парке, желающих отдохнуть от домашней суеты на природе с каждым днем появляется все больше и больше. Специалистами по социальной работе психоневрологического отделения х.Нижнегнутовский Верещага Т.С. и Селезневой Т.Е. была организована экскурсии, в ходе которой получатели социальных услуг смогли полюбоваться результатами проделанной работы (прекрасные аллеи, скульптуры героев мультипликационных фильмов, фонтан).  Все зарядились положительными эмоциями и вернулись в учреждение в хорошем настроении!

Просмотров: 1060 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: