Главная » 2018 » Март » 25 » День работника культуры
08:29
День работника культуры

День работника культуры России отмечается в нашей стране ежегодно 25 марта. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий. Ведь именно культура формирует самосознание человека и целых поколений, её развитие влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодежи, мотивирует созидание и творческий поиск.

Получатели социальных услуг Суровикинского ПНИ побывали на праздничном мероприятии в ГДК «Юность». Накануне  профессионального праздника на главной сцене г.Суровикино чествовали самых талантливых, веселых и креативных. Педагоги детской школы искусств, музейные и клубные работники, библиотекари, киномеханики и звукорежиссеры, сотрудники МКУК «Радуга» и ГДК «Юность» - все те, кто умеет подарить праздник, организовать культурный отдых. Со сцены звучали не только слова признательности за труд, пожелания успехов, но исполнялись великолепные номера творческих коллективов г.Суровикино.

Юные воспитанники учреждений культуры и  работника ГДК «Юность» создали атмосферу праздника всем присутствующим своими творческими номерами.

Просмотров: 360 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: