Главная » 2017 » Июнь » 16 » День социального работника
10:00
День социального работника

«…Есть профессия такая - ближним помогать,
И в праздник соцработника хотим рукоплескать
Всем тем, чье сердце с горечью относится к беде,
Кто может поддержать людей, которые в нужде.
Так пусть ваш дом все горести обходят стороной,
Всегда вы будьте молоды и телом и душой!...»

8 июня в России свой профессиональный праздник отмечают социальные работники - праздник самых добрых, самых ответственных и милосердных людей. Это люди, которым не чужды людские проблемы, которые по первому зову придут на помощь.

И в этот день работники были приглашены в зону отдыха  учреждения на праздничное мероприятие «Корабль «Надежда». На празднике присутствовали: глава городского поселения г. Суровикино Рубцов В.Н., заместитель главы администрации по социальной политике Панкова Т.Ю., председатель районной думы Локтионов Г.И., члены попечительского совета, ветераны ПНИ и директор Самохина Т.В., которые поздравили с праздником и вручили нашим работникам почетные грамоты и благодарственные письма.

В праздничной программе принимали участие солисты ГДК «Юность» г. Суровикино, танцевальный коллектив «Радуга» (рук. Киямова И.Г.), вокальная группа «Гармония» (Суровикинский ПНИ, рук. Панфилов С.В), психолог Капранова Ю.В. (Суровикинский ПНИ) и получатели социальных услуг Суровикинского ПНИ.

Просмотров: 480 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: