Главная » 2016 » Май » 20 » Праздничный концерт "Победа во имя живущих"
12:31
Праздничный концерт "Победа во имя живущих"

 

 

«…Сияет солнце в День Победы

И будет нам всегда светить.

В боях жестоких наши деды

Врага сумели победить…»

 
 День Победы - самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа.        9 мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

6 мая специалисты подразделения «Лечебно-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание»  Суровикинского психоневрологического интерната подготовили праздничную программу «Победа во имя живущих», в которой приняли  участие солисты группы «Эверест» Кирилл Альмухамедов, Владимир Подрядчиков, Сергей Панфилов, получатели социальных услуг Владимир Синицын, Юрий Копаев; Михаил Коротков читал стихи собственного сочинения, ему в мае исполнилось 83 года. На празднике чествовали ветерана войны Семикозова А.С. и несовершеннолетнего узника концлагерей Земского В.П, где им были вручены поздравительные открытки и памятные подарки.

9 мая сотрудники и получатели социальных услуг приняли участие в возложении памятной гирлянды, цветов к памятнику погибшим войнам и присоединились к акции «Бессмертный полк».

Просмотров: 426 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: