Главная » 2018 » Март » 13 » Тематическое мероприятие «Выборы президента России»
19:24
Тематическое мероприятие «Выборы президента России»

13 марта специалистом по комплексной реабилитации Корнеевым Ю.П. для дееспособных получателей социальных услуг проведено тематическое мероприятие «Выборы президента России и референдум о переводе времени».

Выборы Президента России пройдут 18 марта. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования

До участия в выборах допущены восемь кандидатов.

Организацией и проведением выборов занимается Центральная избирательная комиссия Российской Федерации — независимый коллегиальный федеральный государственный орган из 15 членов с правом решающего голоса. Действующий на момент выборов основной состав был сформирован в марте 2016 года сроком на 5 лет.

Почему выборы важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право выбора? Имея право голоса, каждый получает возможность принять участие в процессе управления государством. Принимая участие в выборах, каждый россиянин решает, кому он хотел бы доверить управление страной в течение следующего президентского срока. Свой голос нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Каждый россиянин проявляет личную гражданскую позицию, которая выражается в желании принимать участие в выборах любого плана. Только настоящему гражданину своей страны не безразлично происходящее, как в стране, так и в родном городе.

Просмотров: 302 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: