Главная » 2014 » Апрель » 14 » Вокально-инструментальный ансамбль
13:33
Вокально-инструментальный ансамбль

В 2013 году, 9 мая, творческий коллектив  сотрудников учреждения совместно с клиентами подготовили тематическую композицию «Землянка»  на военно-патриотическую тематику.

С этой композицией коллектив выступал не только в городском дворце культуры «Юность», но  в г. Калач-на Дону и Волгограде.

На сегодняшний день в Суровикинском  психоневрологическом интернате создан вокально-инструментальный ансамбль, которым руководит Панфилов С.В.

Ансамбль занимается в рамках кружковой деятельности интерната, занимаются в нем клиенты различных возрастных категорий. Профессиональный подход руководителя  помогает клиентам освоить игру на различных музыкальных инструментах. Даже те, кто не умеет играть, стараются научиться и прикладывают большое усердие к обучению. 12 и 13 апреля 2014 года состоялись репетиции вокально-инструментального ансамбля, ребята готовятся к концерту, хотят порадовать  своим творчеством  клиентов и сотрудников  учреждения. Занятия в музыкальном кружке   не только развивает музыкальный слух клиентов, но и доставляет большое удовольствие и радость.

Просмотров: 540 | Добавил: Velebor
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: